IL VOLO / ДЖОН ЛЕДЖЕНД

Жанр: концерт Солисты: Il Volo, Джон Ледженд Место проведения: г. Матера, Италия, г. Базель, Швейцария Продолжительность: 98 мин, 94 мин.

Искусство и культура 0+

Многие из зрителей Веского фестиваля уже знакомы с коллективом Il Volo, итальянским оперным трио, состоящим из двух теноров и баритона. Популярность к коллективу пришла после победы на фестивале песни в Сан-Ремо. А после третьего места на Евровидении-2015 Il Volo узнал весь мир. Теперь они собирают арены и стадионы в самых крупных городах планеты, популяризируя современную классику. Парни исполняют итальянские и американские хиты, такие как «Il Mondo», «Love Story»,«O sole mio» и многие другие. Концерт, который мы увидим, записан в потрясающей обстановке Матеры, европейской культурной столице 2019 года, и этим концертом коллектив отметил свой 10-летний юбилей. Нас ждет замечательный музыкальный полет. Почему полет? Просто именно так переводится с итальянского Il Volo.

 

Джон Ледженд – это не только международный хит «All Of Me», он – не только автор и прекрасный исполнитель собственных песен, у него не только 7 сольных альбомов с 2002 года, и не только 10 премий «Грэмми» (и один «Оскар»!), он – не только голос песен в «Красавице и чудовище» и исполнитель роли Иисуса в экранизации NBC рок-оперы Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса «Иисус Христос – суперзвезда», у него у него не только собственная кинокомпания, где он уже несколько лет снимает популярный телесериал «Подземка»… Он – еще и участник 11-го Венского фестиваля в Екатеринбурге! Мы с вами увидим его сольный концерт в Базеле, где Джон исполнит свои лучшие хиты, а также соло на фортепиано!

Поделиться:

1363 дня назад
1 августа 2020, начало в 19:30

Екатеринбург
Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов