ПЕППИ ДЛИННЫЙЧУЛОК

Жанр: балет Композиторы: Стефан Нильссон и Георг Ридель Текст: Астрид Линдгрен Дирижер: Курт Копецки, Ник Дэвис Солисты: Финский национальный театр оперы и балета Хореография: Пер Избери Место проведения: Финский национальный театр оперы и балета Продолжительность: 105 мин.

Искусство и культура 0+

Воскресенье на Венском фестивале — традиционно детский день! В этот вечер вы сможете познакомить своих почемучек с девочкой по имени Пеппи Длинныйчулок, причем, в формате балета. Придумала Пеппи и написала о ней несколько книжек в середине прошлого века шведская писательница Астрид Линдгрен, автор любимого всеми Карлсона. Балет рассказывает о том, как Пеппи приезжает на виллу «Курица» вместе со своими животными (обезьяной и лошадью). Мама Пеппи умерла, когда та была ещё младенцем. Пеппи уверена, что мама стала ангелом и смотрит на неё с неба («Моя мама — ангел, а папа — негритянский король. Не у всякого ребёнка такие знатные родители»). Лучшие друзья Пеппи — простые соседские ребята Томми и Анника. Все вместе они отправляются на поиски отца Пеппи, попадая по пути в смешные переделки, а иногда — в настоящие приключения.

Поделиться:

1357 дней назад
2 августа 2020, начало в 19:30

Екатеринбург
Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов