ЗОЛТАН МАГА

Жанр: концерт Солисты: Золтан Мага, Дэвид Фостер, Кэтрин Макфи, Аида Гарифуллина, Шейла Фрейзер, Фер-нандо Варела Место проведения: спортивная арена имени Ласло Паппа, г. Будапешт

Искусство и культура 0+

Все самое выдающееся рождается на стыке культур. Вот и скрипач-виртуоз Золтан Мага – венгр цыганского происхождения. Он и известен, благодаря смешению в своем творчестве классической музыки и национального венгерского фольклора, в том числе цыганских музыкальных традиций. Золтан посвятил большую часть своей жизни популяризации венгерской культуры в мире, за что получил многочисленные премии и награды. Скрипач выступал в более чем 100 странах мира, часто  перед самыми высокопоставленными лицами, за что его прозвали «скрипачом королей». Золтан Мага является основателем Будапештского новогоднего концерта, который с 2009 года проводится каждого 1 января в Спортивной арене имени Ласло Паппа. Юбилейный концерт Золтана Мага, который мы увидим в этот вечер, собрал созвездие  исполнителей: 16-ти кратного обладателя премии Грэмми Дэвида Фостера, певиц Кэтрин Макфи и Шейлу Фрейзер, российскую оперную певицу Аиду Гарифуллину и американского тенора Фернандо Варела.

Поделиться:

1359 дней назад
3 августа 2020, начало в 19:30

Екатеринбург
Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов