АННЕ-СОФИ МУТТЕР / БАРБАРА ХАННИГАН

19:30 – АННЕ-СОФИ МУТТЕР 20.50 – БАРБАРА ХАННИГАН Жанр: концерт Композиторы: Джон Уильямс, Гершвин, Гайдн, Дебюсси, Шёнберг Дирижер: Дэвид Ньюман; Барбара Ханниган Солисты: Анне-Софи Муттер; Барбара Ханниган Оркестр: Королевский филармонический оркестр Лондона; Гётеборгский симфонический оркестр Место проведения: Кёнигсплатц, г. Мюнхен; концертный зал г. Гётеборг Продолжительность: 75 мин, 70 мин.

Искусство и культура 0+

На концерте «Across the Stars» в сказочном Мюнхене на Кёнигсплатц немецкая скрипачка Анна-Софи Муттер исполняет произведения композитора и многократного лауреата премии Оскар  Джона Уильямса: фрагменты из «Звездных войн», «Списка Шиндлера», «Гарри Поттера», «Дракулы», «Иствикских ведьм» и «Индианы Джонса». Примечательно, что Анне-Софи Муттер и Джон Уильямс были близкими друзьями на протяжении долгих лет, что придает этому проекту особый смысл.

 

 

Вечер продолжит еще одна талантливейшая женщина – оперная певица и дирижер Барбара Ханниган. Неожиданное сочетание, правда? «Мне нравится появляться в разных ипостасях, не люблю ощущать себя в рамках каких-то клише», – говорит о себе Барбара. – «Если взять для сравнения солнце, то собственно шар – это моя деятельность как вокалистки, а лучи – все остальное: танец, дирижирование и еще многое другое». Под ее руководством и в ее исполнении мы услышим потрясающий концерт с Гетеборгским симфоническим оркестром.

Поделиться:

1354 дня назад
4 августа 2020, начало в 19:30

Екатеринбург
Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов