ТРАВИАТА

Жанр: опера Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Янник Незе-Сеген Солисты: Диана Дамрау, Хуан Диего Флорес, Куинн Келси Оркестр: оркестр Метрополитен-опера Место проведения: Метрополитен-опера (Нью-Йорк) Продолжительность: 140 мин.

Искусство и культура 0+

Прекрасная «Травиата» Джузеппе Верди увидела свет в 1853 году. Сюжет Верди взял из романа Дюма-сына «Дама с камелиями». В опере, как и в книге, известная куртизанка Виолетта Валери влюбляется в юношу Альфреда Жермона, но Виолетту постепенно убивает туберкулез, и когда влюбленные начинают по-новому строить жизнь, женщина умирает. Невероятно, но премьера оперы в 19 веке оказалась неудачной. Зато теперь это одна из самых любимых опер в мире. В прошлом году шедевр вернулся в Метрополитен-опера в с Дианой Дамрау в роли Виолетты и Хуаном Диего Флоресом в роли ее несчастного любовника. По замыслу режиссера Майкла Майера, действие оперы разворачивается между мечтой и реальностью, рисуя последний год жизни больной Виолетты как цепочку эпизодов, от весны и надежды до смертельной зимы. Дирижирует оркестром Янник Незе-Сеген, недавно назначенный музыкальным директором Метрополитен-опера.

Поделиться:

1332 дня назад
5 августа 2020, начало в 19:30

Екатеринбург
Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов