ПЛАСИДО ДОМИНГО

Жанр: концерт Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Жорди Бернасе Солисты: Пласидо Доминго, Анна Пироцци, Артуро Чакон-Крус, Жеральдин Шове Место проведения: Арена ди Верона, г. Верона Продолжительность: 164 мин.

Искусство и культура 0+

Жемчужина нашего фестиваля – пышная церемония празднования 50-летней карьеры легенды оперы Пласидо Доминго на арене древнего амфитеатра в Вероне! Именно здесь 50 лет назад дебютировал молодой испанец. Мало кто знает, что до этого события темпераментному певцу пришлось непросто, он вынужден был долгие годы хвататься за любую работу: аккомпанировал своей матери-танцовщице, работал тапёром в барах, исполнял маленькие роли в кино, пел в мюзиклах… Просто тогда Пласидо нужно было кормить молодую семью: впервые он женился в 16 лет, и скоро стал отцом. Но после выступления в амфитеатре под небом Вероны его судьба круто изменилась… Для юбилейного концерта, который мы увидим, Доминго выбрал программу, полностью посвященную Верди, исполняя три его самые сложные и величественные партии для баритона. Дорогостоящие билеты на это шоу были распроданы за полгода до даты проведения. Мы же с вами увидим этот триумфальный, почти исторический момент для Доминго и Арены ди Верона, бесплатно.

Поделиться:

1357 дней назад
7 августа 2020, начало в 19:30

Екатеринбург
Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов