АДРИАНА ЛЕКУВРЁР

Жанр: опера Композитор: Франческо Чилеа Дирижер: Джанандреа Нозеда Солисты: Анита Рачвелишвили, Анна Нетребко, Петр Бечала, Амброджо Маэстри Оркестр: Оркестр Метрополитен-опера Место проведения: Метрополитен-опера Продолжительность: 150 мин.

Искусство и культура 0+

Не самая известная в России опера Франческо Чилеа «Адриана Лекуврёр», написанная им в самом начале двадцатого века, тем не менее, часто ставится в Европе. В центре сюжета – любовный треугольник: актриса театра влюбляется  в графа, но в финале погибает от рук коварной соперницы. Чтобы скрасить столь незамысловатый сюжет,  для постановки требуется  превосходный состав исполнителей и дирижер. Метрополитен-опера это обеспечила. В постановке сэра Дэвида Маквикара оживает и мир театра, и сама любовная драма. Анна Нетребко, Петр Бечала и Анита Рачвелишвили исполняют эти роли настолько мастерски, что банальный сюжет превращается в драму, полную страсти и опасности. А схватка двух сильных женщин, борющихся за любимого мужчину, дуэль двух темпераментов и двух сильных голосов –драматического сопрано Анны Нетребко и уникального меццо Аниты Рачвелишвили – запомнится вам надолго.

Поделиться:

1348 дней назад
10 августа 2020, начало в 19:30

Екатеринбург
Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов