НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ

Жанр: концерт Композиторы: Карл Михаэль Цирер, Йозеф Штраус, Иоганн Штраус (младший), Эдуард Штраус, Франц фон Зуппе, Йозеф Хельмесбергер (младший), Ханс Кристиан Лумбю, Людвиг ван Бетховен Дирижер: Андрис Нелсонс Оркестр: Венский филармонический оркестр Место проведения: Венская филармония, г. Вена Продолжительность: 120 мин.

Искусство и культура 0+

Венский фестиваль в Екатеринбурге всегда  заканчивается – записью Новогоднего концерта Венского филармонического оркестра. Это такая же традиция, как и 1 января каждого года – устраивать концерт в Венской филармонии. Как и то, что каждый год этот концерт проходит под управлением нового, приглашенного дирижера. В 2020 году им стал Андрис Нелсонс, художественный руководитель Бостонского симфонического оркестра и Лейпцигского оркестра Гевандхаус. И то, что господин Нелсонс управлял оркестром в этот вечер, подтверждает, что Новогодний концерт в Венской филармонии давно уже вышел на международный уровень. Новогодний концерт 2020 года транслировался более чем в 90 странах, его посмотрели около 40 миллионов телезрителей по всему миру. В программе концерта все традиционно – семейство Штраусов и немного Бетховена. До встречи в следующем году!

Поделиться:

1352 дня назад
11 августа 2020, начало в 19:30

Екатеринбург
Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов