ЗАКРЫТИЕ. ЖИВОЙ КОНЦЕРТ. ДРУГОЙ ОРКЕСТР / THE HATTERS

Другой Оркестр / The Hatters (16+)

Искусство и культура 16+

ДРУГОЙ ОРКЕСТР. Живой концерт

«Другой Оркестр» — любимый екатеринбуржцами коллектив играет все,  от классики до Depeche Mode, и именно этих музыкантов мы услышим в первом отделении концерта, закрывающего 11-й Венский фестиваль музыкальных фильмов.  «Другой Оркестр» — это 25 музыкантов и их руководитель, дирижер Александр Жемчужников, которые дают  полноценные неповторимые живые симфонические концерты, с энергией и мощью свойственной рок-концертам. Коллектив впервые вышел на сцену в 2010 году, и с тех пор воплотил в жизнь ряд уникальных по содержанию концертных программ, среди которых есть посвящения легендарным мировым музыкантам. На закрытии Венского фестиваля оркестр исполнит хиты Radiohead, ABBA, Oasis, Blur, Morceeba и другие.

THE HATTERS. Живой концерт

Вы готовы сломать все стереотипы и кардинально поменять форматы? «Венский фестиваль» сделал для этого все возможное. Впервые на сцене «Венского фестиваля» в день закрытия –  совершенно безбашенные музыканты со своей взрывной музыкой: группа «The Hatters»! Звёзды YouTube, актёры театра «Лицедеи» и участники LittleBig Family (да, той самой, что взорвала хит-парады всего мира). Музыка «Шляпников» (The Hatters с англ.) – ядреная смесь фолка, рока и джипси, сами они свой жанр называют «русско-цыганским уличным народным алкохардкором на душевных инструментах».  Коллектив родился в Санкт-Петербурге в 2016 году, тогда они выложили в сеть свою первую композицию «Russian Style», а уже через полгода собирали тысячные залы в Москве и Санкт-Петербурге, зазвучали на радио и выступили вместе с Эмиром Кустурицей и Гораном Бреговичем. Готовьтесь веселиться и танцевать, мы уверены, что никто не сможет устоять на месте под «The Hatters»!

Внимание! Мероприятие имеет возрастное ограничение 16+

Поделиться:

1324 дня назад
12 августа 2020, начало в 19:30

Екатеринбург
Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов