ОТКРЫТИЕ. Живой гала-концерт

Живой гала-концерт звезд оперной сцены. Продолжительность: 90 минут

Концерты 0+

XII Венский фестиваль музыкальных фильмов откроется грандиозным живым гала-концертом звезд оперной сцены! Специально для этого вечера в Екатеринбург приедут: солистка Мариинского театра и приглашённая солистка Большого театра Юлия Маточкина, лауреат международных конкурсов и артистка молодежной оперной программы Большого театра Мария Мотолыгина, солисты «Геликон-опера» и приглашённые солисты Большого театра Иван Гынгазов и Станислав Швец. Звезды выступят в сопровождении оркестра Екатеринбургского государственного академического театра оперы и балета, а управлять им будет Заслуженный артист России, дирижёр Большого театра России, приглашённый дирижёр Екатеринбургского государственного академического театра оперы и балета Павел Клиничев.

Пожалуй, такого масштабного классического концерта под открытым небом Екатеринбург еще не видел. В программе вечера произведения Чайковского, Моцарта, Верди, Пучини, Россини, Бизе и Римского-Корсакова.  Мы услышим знаменитые арии из «Евгения Онегина» и «Пиковой дамы», «Дон Жуана» и «Тоски», «Иоланты и «Севильского цирюльника», «Кармен» и «Снегурочки».

Нас ждет незабываемый летний вечер, спешите занимать места!

Поделиться:

1032 дня назад
1 июля 2021, начало в 20:00

Екатеринбург
ул. Мира 19, площадь перед главным корпусом УрФУ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов