• 23 ноября 2016, среда
  • Екатеринбург, Библиотека в Интерьерном центре ARCHITECTOR, ул. Малышева, 8

Николай Романов «Мода и кризис: «дорого-богато» против «бюджетно и стильно»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Венский фестиваль
2708 дней назад
23 ноября 2016 c 19:00 до 20:30
Екатеринбург
Библиотека в Интерьерном центре ARCHITECTOR, ул. Малышева, 8

Это он первый в городе написал на заднике сцены свой логотип, организовал первую школу моделей, устроил самый крупный показ в ККТ Космос, показал мужчин в юбке. Вы еще не догадались?

Конечно, речь – о культовом екатеринбургском модельере, чье имя гремело в городе в 90-х – Николае Романове. 
После громкого «завершения карьеры» в 1997-м (тот самый показ в «Космосе»), Романов резко сменил сферу деятельности – ушел в ресторанный бизнес, где он сначала создает костюмы для варьете и персонала, а затем начинает заниматься интерьерами. Это его увлечение становится успешным, и с 2000 по 2015 гг. он становится шеф-дизайнером в ресторанной компании CBR-group, где создал концепции и дизайн более 20 ресторанов и клубов. 

И вот в 2015 г. Романов возвращается в моду, открыв модный дом «L’Atelier», чем поднимает невероятную шумиху и восторг в городе. Совсем скоро, в конце ноября 2016 состоится показ его новой коллекции, которая будет называться «20 лет спустя». 

А пока у нас есть потрясающая возможность встретиться с Николаем Романовым на площадке «Прямой речи-Екатеринбург», где маэстро прочтет лекцию о моде и кризисе. (Для многих не секрет, что Романов не только шьет и делает интерьеры, но и интересно и задорно рассуждает на любые темы). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше