• 17 января 2017, вторник
  • Екатеринбург, БЦ «Саммит», ул. 8 Марта, 51 (вход с ул. Декабристов), студия радиостанции "Серебряный дождь"

Екатерина Сибирцева «Девять кругов коллайдера или физика нового века»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Венский фестиваль
2656 дней назад
17 января 2017 c 19:00 до 20:30
Екатеринбург
БЦ «Саммит», ул. 8 Марта, 51 (вход с ул. Декабристов), студия радиостанции "Серебряный дождь"

С какой скоростью «гоняют» частицы в Большом адронном коллайдере? С чем едят бозон Хиггса? Опасны ли суперсимметрия и мини-черные дыры? Наш лектор в области современной физики – лауреат Всероссийского конкурса учителей физики и математики, начальник Управления образования Екатеринбурга Екатерина Сибирцева.

Сибирцевой очень важно и нужно показать всем интересующимся, что за словом «современная физика» скрывается огромный и очень интересный мир, который можно познавать всю жизнь и который до сих пор полон загадок.

С физикой у Екатерины Александровны оказалась связана вся жизнь: сначала – физико-математический класс знаменитой школы №9, затем – физфак УрГУ, работа учителем физики в той же «девятке», директорство, а потом и руководство городским управлением образования. А специальная стажировка в «Школе для российских учителей физики в Европейском центре ядерных исследований» (г. Церн, Женева) дала нашему лектору глубокие знания о таинственном Большом адронном коллайдере. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше