• 8 февраля 2017, среда
  • Екатеринбург, Дом актера, ул. 8 Марта, 8

Яков Можаев «Хот-дог для фараона. Эволюция стрит-фуда»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Венский фестиваль
2606 дней назад
8 февраля 2017 c 19:00 до 20:30
Екатеринбург
Дом актера, ул. 8 Марта, 8

В лектории «Прямая речь Екатеринбург» Яков прочтет несколько циклов лекций, первый из которых: «Хот-дог для фараона. Эволюция стрит-фуда» расскажет о том, как изменилась уличная еда со времен египетских фараонов до наших дней.

Ежедневно 2,5 миллиарда человек во всём мире покупают уличную еду. И это – далеко не бедные люди, подобные  древнеримским плебеям, не имевшим в своих домах печей. Современный стрит-фуд – не просто система общественного питания, это целое культурное явление. Ведь в каждом регионе уличная еда – особенная, отражающая историю страны, национальные традиции и особенности. На лекциях Якова Можаева вы узнаете, откуда на самом деле взялась пицца и гамбургеры с хот-догами, что продавали в лотках у Колизея и чем перекусывали рабы и фараоны в Древнем Египте. 

 

Информация по тел.: +7 (343) 20 63 263

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше