• 10 декабря 2017, воскресенье
  • Екатеринбург, отель Hyatt Regency Yekaterinburg, конференц-зал, ул. Бориса Ельцина,8

Татьяна Толстая

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Венский фестиваль
2330 дней назад
10 декабря 2017 c 18:00 до 20:00
Екатеринбург
отель Hyatt Regency Yekaterinburg, конференц-зал, ул. Бориса Ельцина,8

Приглашаем вас на творческий вечер писателя, публициста, телеведущей Татьяны Толстой, которая крайне редко соглашается на встречи с читателями и почитателями в подобном формате. 
Вектор беседы задаст сама Татьяна Никитична, а мы сможем задавать вопросы о сиюминутном и вечном…

Хотя для Татьяны Толстой естественно общаться с народом не через модератора или издателя, а идти прямо ему навстречу (и не только в соцсетях), влезать в самую гущу споров и, конечно, говорить идиоту, что он идиот. 


Одновременно мы знаем и другую Толстую. Толстую — автора гениальных, прелестных, цветных, как стекла на веранде, рассказов, наполненных стилистической, фонетической и даже звуковой свежестью, ощущением счастья и небесными, акварельными красками… 

Татьяна Толстая – это полное отсутствие конформизма, бесстрашная способность быть такой, какой родилась, убежденность в своей внутренней правоте и правоте своего таланта. 

Ждем!
Информация по телефону: +7 (343) 20 63 263

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше