• 16 декабря 2017, суббота
  • Екатеринбург, Театр балета "Щелкунчик", ул. 8 Марта, 104

Илья Колмановский «Самые удивительные научные открытия 2017 года», интерактивная лекция для детей 7+ и их родителей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Венский фестиваль
2316 дней назад
16 декабря 2017 c 15:00 до 16:30
Екатеринбург
Театр балета "Щелкунчик", ул. 8 Марта, 104

Традиционная детская научная лекция по итогам прошедшего года. Дети считают, что все открытия были сделаны 200 лет назад.

Илья Колмановский в артистичной интерактивной форме расскажет о самых удивительных открытиях прошедшего года, о работе отважных путешественников, астрономов, морских биологов. 

— Я хочу пригласить вас на кухню научного журналиста, показать из какого сырья мы готовим наши заметки, как мы отличаем фейк от чего-то по-настоящему интересного, как оставаться в тренде и не отстать, как узнать все новое и уследить за этим.

Бесчисленные видео, острые дискуссии, — и обязательно десятки детских вопросов, которые начинают кипеть в головах детей после таких лекций.

Приходите!

Дети приглашаются в сопровождении взрослого

Информация по тел.: +7 (343) 20 63 263 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше