• 11 апреля 2018, среда
  • Екатеринбург, Камерный театр, ул. Пролетарская, 18

Алексей Ситников «Управление судьбой личности и бизнеса». Мастер-класс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Венский фестиваль
2178 дней назад
11 апреля 2018 c 19:00 до 22:00
Екатеринбург
Камерный театр, ул. Пролетарская, 18

Профессионал с колоссальным опытом политтехнолога и пиарщика, консультант Ельцина, Грефа, Шеварнадзе и Нетаньяху, доктор психологических и экономических наук, НЛП-тренер и VIP-коучер на этот раз обращается к новой теме: «Внешние ресурсы развития судьбы личности и компании».

Среда, воспитание, образование и самообразование – что важнее? Что определяет нашу судьбу и судьбу нашего бизнеса? Как правильно расставить приоритеты, чтобы найти максимально короткий путь к мечте?

Одно из любимых высказываний Алексея Ситникова принадлежит пионеру НЛП Джону Гриндеру: «Если будем делать так, как всегда, то и получим то, что всегда получали». Мыслить нетрадиционно, разрушать шаблоны, смотреть вперёд и в то же время опираться на серьезный опыт и знания – вот, чему учит Алексей Ситников на своих мастер-классах.

 

Информация по телефону: +7 (343) 20 63 263

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше