• 30 ноября 2018, пятница
  • Екатеринбург, Ул. Хохрякова, 10 БЦ Палладиум Конференц-зал

Людмила Петрановская "Умный ребенок - это какой?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Венский фестиваль
1973 дня назад
30 ноября 2018 c 19:00 до 20:30
Екатеринбург
Ул. Хохрякова, 10 БЦ Палладиум Конференц-зал

Каким бывает "ум", как его увидеть в ребенке? Почему мы ценим одни виды способностей и пренебрегаем другими? Как определить способности своего ребенка и как научиться правильно их развивать?

Людмила Петрановская расскажет о том, какие виды интеллекта существуют, как определить способности своего ребенка и как научиться правильно их развивать?

Все родители хотят, чтобы их ребенок был умным, чтобы его способности развивались, раскрылся потенциал. А каким бывает "ум", как его увидеть в ребенке? Почему мы ценим одни виды способностей и пренебрегаем другими?

Встреча традиционно пройдет в формате часовой лекции, после чего у нас будет возможность пообщаться с Людмилой Владимировной в формате "вопрос-ответ", поэтому рекомендуем подумать над вопросами заранее.

О лекторе:

Людмила Петрановская – психолог, член Ассоциации специалистов семейного устройства «Семья для ребенка», лауреат премии Президента РФ в области образования, автор книг «В класс пришел приемный ребенок», «Как ты себя ведешь, 10 шагов по изменению трудного поведения», «Трудный возраст», «Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы».

Информация по телефону: +7 (343) 20-63-263

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше