• 3 марта 2019, воскресенье
  • Екатеринбург, ул. Хохрякова, 10, бизнес-центр “Палладиум” конференц-зал

Илья Колмановский «Научные открытия 2018 года»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Венский фестиваль
1880 дней назад
3 марта 2019 c 18:00 до 20:00
Екатеринбург
ул. Хохрякова, 10, бизнес-центр “Палладиум” конференц-зал

О самых важных и интересных открытиях ушедшего года: как Нобелевское открытие спасло сотни раковых больных (а завтра спасет и всех), как черепа из Китая могут переписать историю рода человеческого, зачем российский аспирант летал на Белое море через Австралию и почему в Евросоюзе запретили использовать искусственный интеллект в полную силу.

 

Илья Колмановский — биолог, научный журналист, популяризатор науки, ведущий подкаста «Карманный учёный», заведующий лабораторией биологии Политехнического музея, постоянный ведущий лекций и научных шоу в лектории "Прямая речь".
 

Илья Колмановский – проводник между сложным языком науки, которая развивается с огромной скоростью и нашим мозгом, который сильно устал от информации. Его научные лекции — действительно научные, и в то же время доступные для понимания.

 

 

 

Информация по телефону: +7 (343) 20 63 263

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше