• 13 февраля 2019, среда
  • Екатеринбург, ул. Малышева, 109

Яков Можаев «Как Казанова мадам Помпадур ужином угощал. История афродизиаков». 18+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Венский фестиваль
1893 дня назад
13 февраля 2019 c 19:00 до 20:30
Екатеринбург
ул. Малышева, 109

История любви и история еды – одно и то же. Таинственная биохимия страсти, искры чувства и магнетизм прикосновений? За всем этим стоит точный гастрономический расчёт. На своей новой лекции гастроном-эксперт и ресторанный критик Яков Можаев расскажет как приготовить нежность, сервировать желание и приправить всё это порочностью! Всё о любви на столе, за столом и около стола!

 

Для всех любящих и влюбленных накануне праздника в новом пространстве – в образовательной студии "Бессовестно Талантливый" на Малышева, 109.

 

Яков Можаев — ресторанный критик и публицист, ведущий программы «Рецепторы Можаева» на радио «Серебряный Дождь – Екатеринбург», создатель и автор программ проекта «Гастрономический театр», соавтор книги «Кухня России».

 

Информация по телефону: +7 (343) 20 63 263

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше