• 19 февраля 2019, вторник
  • Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 141, "Дом Архитектора"

Открытый разговор на ГОРЯЧУЮ ТЕМУ с Екатериной Сибирцевой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Венский фестиваль
1892 дня назад
19 февраля 2019 c 19:00 до 20:30
Екатеринбург
Мамина-Сибиряка, 141, "Дом Архитектора"

"Школьные годы чудесные" или Битва за знания

Почему дорога в первый класс вымощена слезами и нервами родителей? Как выбрать школу и попасть именно в нее? А если мы передумали? Школа для ребенка или ребенок для школы? Зачем вообще сегодня детям ходить в школу?

 

Тема школы не остывает в соцсетях круглый год: обсуждения родительских чатов и бесконечных «сборов» на что-нибудь, критика программы образования, поиски репетиторов и альтернативных способов обучения, критика подхода учителей и споры о том – «кто, кому и что должен».

 

Мы начинаем новый формат встреч – открытый и честный разговор на острую злободневную тему. Первым героем «ГОРЯЧЕЙ ТЕМЫ» станет начальник департамента образования Екатеринбурга – Екатерина Александровна Сибирцева. Именно ей можно будет задать накопившиеся вопросы о школе, и напрямую обсудить вызовы, которые бросает нам сегодняшний день в вопросах образования наших детей.

 

Вход свободный, но количество мест ограничено – регистрация на встречу обязательна.

 

Аккредитация для СМИ: jen.kuzmina@yandex.ru

Информация по телефону: +7 (343) 20 63 263

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше